Хотим подать в суд, но все говорят, что безрезультатно т.к все куплено!

• г. Пенза

Уволили беременную, узнав о беременности! Хотим подать в суд, но все говорят, что безрезультатно т.к все куплено! Что посоветуете! Сколько можно затребовать моральный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Посоветую не верить тому, что все куплено. Особенно суды! Смело обращайтесь в суд.