Как сохранить участок и предотвратить снос ветхого дома после приватизации в 1994 году

• г. Омск

Приватизировали квартиру в двухквартирном доме в 1994 году в 2010 году приватизировали участок. Дом попал в программу ветхого жилья под снос. Как избежать сноса и оставить участок.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, к сожалению ни как . а что в замен предлагает?