Приватизация квартиры до сноса - возможности и смысл

• г. Псков

Дом стоит под снос 2015-2016 год. Об этом официально оповестили. Квартира в этом доме не преватизирована. После 01 марта 2015 г. приватизация заканчивается. Можно ли будет приватизировать полученную после сноса квартиру? Может есть смысл приватизировать жилье до сноса?

Ответы на вопрос (1):

После первого марта приватизировать нельзя будет жил.фонд если не продлят только