Распределение обеденного перерыва в рабочем графике - оправданное время отдыха или нарушение прав работника?

• г. Адыгейск

У меня на предприятии график: день, ночь, отсыпной, выходной. Смена длится 12 часов. Как у меня распределяется обеденный перерыв? Мне начальник говорит что я 2 часа работаю, 15 минут отдыхаю. Расскажите мне о моих правах пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы имеете право на обеденный перерыв.