Когда мой муж, окончивший военно-морской институт, сможет подать рапорт на военную ипотеку?

• г. Санкт-Петербург

Мой муж закончил военно-морской институт на мичмана (срок обучение 3 года) и пошел служить. Через сколько времени он может написать рапорт на вступление в военную ипотеку? Сразу как начал служить или через три года после службы в звании мичман.

Ответы на вопрос (1):

Что же на флоте ничего не объясняют или не спрашиваете?

Пишите рапорт.