Как правильно оформить бизнес на оказание посреднических услуг и привлечь специалистов для проведения обучений и тренингов?

• г. Ноябрьск

Мы решили попробовать начать свой бизнес на оказании посреднических услуг, но не можем сориентироваться как правильно все должно быть оформлено, либо это вообще будут агентские договора. Т.к наш город находится далеко от всех больших городов, у нас возникает сложность с доступностью различных обучений и тренингов, поэтому мы хотим набирать в нашем городе группы и приглашать к нам специалистов для проведения различных обучений и тренингов, т.к это очень востребовано. Подскажите как это все должно быть оформлено? У нас ИП.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. На основании агентских договоров вполне можете работать таким образом