Как подать исковое заявление в Арбитражный суд Москвы относительно неисполнения договора поставки с юридическим лицом из России, проживающим в г. Зеленограде, при нахождении в Каза

• г. Актау

Заключен договор поставки с юр.лицом россии, г. зеленоград, деньги мы оплатили товар не получили, претензию писали, письмо вернулась изза того что адресата нет. хотим подать исковое заявление в арбитражный суд москвы, как все сделать? Находимся в казахстане.

Ответы на вопрос (2):

Можете направить заявление и приложенные документы по почте.

Можете выгрузить на сайте Арбитр в электронном виде. Дальше смотрите что суд скажет. Может потребовать оригиналы на обозрение, а может и нет. По-разному бывает