Если дом куплен и произошла девальвация рубля может ли продавец вернуть жилье назад и оставить покупателей на улице?

• г. Аша

Если дом куплен и произошла девальвация рубля может ли продавец вернуть жилье назад и оставить покупателей на улице?

Ответы на вопрос (1):

продавец может вернуть жилье назад только по решению суда

произошла девальвация рубля -это не является основанием к расторжению сделки.