Как проверить законность установки ограждения и шлагбаума на придомовой территории по адресу Черновицкая, 32 к 2 и ул. Гоголя, 47?

• г. Рязань

Как проверить законность законность установки ограждения придомовой территории дома по адресу Черновицкая, 32 к 2 и шлагбаума на въезде с ул Гоголя к дому № 47?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. ОБратитеьс в прокуратуру и местную администрацию .