Отказали в обмене взорвавшегося планшета, где искать справедливость? История из Брюховецкого района

• г. Тимашевск

Я приобрела в августе 2014 г. планшет, но не дорогой, но через 5 месяцев он перестал включаться, я его сдала в магазин, т.к. он был на гарантии, по окончании 45 дней я приехала его забирать, продавец сказал, что его исправили и открыла упаковку, чтоб проверить, но при вскрытии мы обнаружили, что планшет вздутый, т.е. взорвалась батарея, я написала претензию на обмен, но мне отказали, мативируя тем, что он исправлен. В какой суд мне подать иск, если я проживаю в Брюховецком районе, магазин МТС в ст.Брюховецкая, а главный офис в Москве?

Ответы на вопрос (1):

В суд, по месту жительства.