Проблемы с планшетом после обмена - магазин не предоставляет адекватный сервис

• г. Верховцево

19 января преобрела планшет. 17 августа он сламался,18 августа отвезла его в магазин на ремонт. 15 сентября позвонили и сказали: будем делать обмен в планшете заводской брак. Я 16 сентября приехала доплатила 44 гривны, забрала планшет. Через 5 дней он сламался. 24 сентября приехала в магазин, попросила обменять на другой планшет. Мне сказали что нет офис-менеджера. Сказали здавать времонт. Я отказалась. 29 сентября мне позвонили спросили: какая дата на чеке. Я сказала что 16 сентября. Сказали что перезвонят. Сегодня 14 день после обмена, могу ли я забрать деньни или доплапить за планшет подороже. Просто магазин в другом городе. Это очень важно...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,Алена.

Можете забрать деньги.Какой то стремный продавец планшетов одни поломки.Забирайте деньги.Направляйте им претензию на возврат товара и отправляйте почтой с уведомлением.

Удачи Вам и Вашим близким !