Вопрос о возможности продажи квартиры супругой после написания дарственной на жену и двоих детей

• г. Братск

У меня вот такой вопрос хочу написать дарственную на жену и двоих детей одной 12 лет, другому 8 месяцев. Но в дальнейшем спустя время они хотят уехать жить в другой город, сможет ли супруга продать эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Сможет при согласовании с органом опеки. Лучше дарите жене.