Мои права на работе - записал требования начальника на мобильник, могу ли использовать запись в суде?

• г. Самара

Меня зовут Григорий. Мой начальник требует, чтобы я написал заявление по собственному, матерился, угрожал принять иные меры, говорил, что если я не уволюсь, то этим вопросом будут заниматься другие люди. Всё это я записал на мобильник, который находился в моём кармане. Суть его требования сводилась к тому, что я близко знаком с человеком, которого недавно уволили за употребление наркотиков. Я полагаю, что имею право общаться с кем желаю. Но суть моего вопроса в следующем: могу ли я использовать данную цифровую запись в суде, если до этого дойдёт?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можете, а лучше с этой записью в прокуратуру обратитесь, а также в ГИТ