Судебный процесс - Законна ли моя диктофонная запись и как ее использовать в суде?

• г. Владивосток

Уважаемые юристы ответьте мне на вопрос. Мой муж написал в прокуратуру о не выплате зарплаты более 2 месяцев и после этого начались просто такие гонения от руководства что не передать! Сначала сами предлагали лучше самому уволиться, а затем сказали что за ним слежка и прочее. В итоге муж после очередного давления не выдержал и написал заявление по собственному желанию. Я жена его взяла диктофон и пошла к его начальнику И СКРЫТНО без ведома начальника поговорила. На диктофон начальник мне сказал ВСЕ и что директор сказал ему чтобы уволил моего мужа и что такие работники, которые жалуются не должны работать на этом предприятии. Т.д. Муж отработал на этом предприятии 40 лет и НИ ОДНОГО замечания а только поощрения. Мы подали в суд на восстановление, выплате вынужденного прогула и компенсации морального вреда. В суде при прослушивании диктофона начальник сказал что он специально такие слова наговорил чтобы я от него отстала и что говорил что я хотела от него услышать. Общим отказался от всего. Скажите диктофонная МОЯ ЗАПИСЬ законна в суде? Ведь не муж с ним разговаривает а я? Могут поверить ему или то что на записи? Могу ли я чем то доказать этой записью в суде? Дайте какой нибудь дельный совет.

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, не законна никакая запись. без согласия суда. Удачи Вам и всего хорошего.

Суд должен принять ваше доказательство

Здравствуйте! Можете вполне доказать

Вы можете представить данную запись в суде, но суд сам решит как её оценить