Как открыть точку по продаже мягкого мороженого - требования Роспотребнадзора и необходимая документация

• г. Омск

Я ИП. Хочу открыть точку по продаже мягкого мороженого. Изготавливается на специальных аппаратах по всем стандартам и нормам. Точка будет находиться на улице. Нужно ли разрешение Роспотребнадзора либо других органов? Какая еще документация может понадодится?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нужно заключение Роспотребнадзора в первую очередь