Как организовать продажу домашнего мягкого мороженого в ТЦ - требования и документы

• г. Владивосток

Хочу поставить точку по продаже мягкого мороженого в тц, производить хочу его в домашних условиях и после привозить на точку. Могу ли я это делать? Какие нужны документы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Можете.

Обратитесь в РОСПОТРЕБНАДЗОР

УДАЧИ ВАМ

А по поводу места в тц, вам нужно обратиться к собственнику здания и заключить договор аренды.