Неоднократные нарушения - куда обратиться с жалобой о самовольной застройке газона в парковку?

• г. Санкт-Петербург

Куда еще можно написать жалобу, т.к напротив дома жильцы самовольно засыпали газон щебнем и теперь там парковка, установили ограждения и говорят, что типа это ихместа, писали жалобу, ну повесили обьявления на подьездах, убрали на ровно на 2 дня, и теперь все снова продолжается, уже не в первый раз, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию