Правовые последствия использования одинаковой сокращенной подписи в документах организации

• г. Чехов

Чем грозит для организации такой факт: согласно приказа на право подписи за руководителя и гл. бух. в сч. фактурах и Торг-12 человек ставит упрощенно-сокращенную подпись - такую-же, как в приказе на право подписи. А в ПКО, РКО, и книге кассира-операциониста такую подпись, как в договоре с сотрудником на прием на работу.

Чем это грозит для организации?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Это совершенно ничем не грозит.