Остановлен и обвинен в нелегальной охоте, хотя у меня были все документы и без патронов

• г. Бежецк

Ехал на машине с оружием. Документы в порядке ружье зачехлено патронов при себе не имел! Остановили сотрудники полиции пригласили в отдел. Приехали егеря с гос. инспектором составили протокол о нелегальной охоте (якобы меня видели с оружием на обочине дороги с фарой я ходил по следам) изьяли ружье составили протокол! Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Если данного деяния не было то вы в праве написать жалобу и опровергнуть данный факт.

Если нужна помощь в данном вопросе, то пишите мне.