Встреча с егерем - правомерные действия или нарушение правил?

• г. Иваново

Ехал вечером остановил егерь изымал оружие документы в порядке ствол проверил порохом не пахло изьял обвинил в браконьерстве ехал на машине по дороге ствол в чехле патрон не было просидел в полиции написал я жалобу в прокуратуру правильно ли сделал и вообще прав ли егерь.

Ответы на вопрос (2):

все правильно . Пусть прокуратура проверить Законность действий егеря.

Вы все правильно сделали. Если не было оснований для вашего задержания, то егерь неправ.