Вопрос о возможности подачи встречного иска о неосновательном обогащении и взыскании переплаченных денежных средств за коммунальные услуги в ходе судебного заседания

• г. Ярославль

Судом о признании утратившей мной право пользования жилым помещением установлено, что я не проживла в общежитии последние 5 лет, но за ком. услуги оплачивала (за исключением последних 5-ти месяцев). Администрация общеж. Подала в суд еще один иск о взыскании задолженности по ком. платежам за эти 5 месяцев. Могу ли я подать встречный иск о неосновательном обогащении и взыскании переплаченных ранее денежных средств за ком. услуги за последние 3 года? Могу ли я подать этот иск в ходе судебного заседания?

Ответы на вопрос (1):

Да, безусловно можете.