Какое время должно пройти перед повторным подачей иска о признании утратившим право пользования жилым помещением, если ответчик не предпримет мер по вселению?

• г. Москва

Есть решение по иску о признании утратившей право пользования жилым помещением, отказано через сколько я могу подать снова иск о признании утратившим право пользования, если ответчик не предпримет мер по вселению.

Ответы на вопрос (1):

Хотя бы пол года надо подождать. И подать иск, по новым основаниям.