Как обратиться за уточнением статуса заявки на ЕДВ, если год прошел без ответа?

• г. Курск

В 2014 году мы подали документы на едв, территориальная комиссия нас признала нуждающимися и отправила документы в Москву для дальнейшего рассмотрения. Прошел год, ответа нет, подскажите куда дальше обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Марина, можете за разъяснением обратиться в Ваш жилищный центр управления УФСИН, если же ответа и там не будет, обращайтесь непосредственно в Москву на начальника УФСИН России.