Могу ли я предъявить претензию своему адвокату за недостаточно качественно выполненную работу и завышенную цену его услуги?

• г. Екатеринбург

Могу ли я предъявить претензию своему адвокату за недостаточно качественно выполненую работу и завышенную цену его услуги?

Ответы на вопрос (3):

Завышенную против каких цен?

Нет и не бывает единых расценок у адвокатов.

Они индивидуальны. для каждого клиента.

Что касается завышенной цены, Вы же соглашались на это добровольно.

А что касается некачественной работы, то сначала поговорите с адвокатом.

За ненадлежаще оказанные услуги, безусловно можете.