Необходима ли доверенность нотариальная от мужа для поездки в Египет с ребенком и мамой?

• г. Рязань

Собираюсь выехать с ребенком и мамой в Египет отдохнуть. Нужна ли мне доверенность нотариальная от мужа, что он не имеет ничего против? Мы с мужем состоим в браке. Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Нет не нужна никакая доверенность

Вам нужно оформить у нотариуса согласие на вывоз ребенка заграницу.

Нет такая доверенность Вам не потребуется. Можете ехать свободно.

Добрый день. Нет, не требуется