82,5% собственников помещений МКД проголосовали за создание ТСЖ и утвердили его Устав - возможно ли выбрать Правление и Ревизионную комиссию на этом собрании?

• г. Пенза

Мы провели очное собрание собственников помещений МКД, где за создание ТСЖ проголосовало 82,5 % собственников. Утвердили Устав ТСЖ. Можно ли на этом собрании избрать Правление ТСЖ и Ревизионную комиссию.

Ответы на вопрос (1):

Можно на этом, а можно и на следующем.