При обгоне произошло ДТП с переворотом - потерпевший требует компенсацию на автомобиль, а не на лечение

• г. Воронеж

При обгоне произошло дтп переворотом одного и второго водителя в кувет после чего потерпевший стал доказывать что у него в итоге. Трещина головы и ему нужны деньги на новую машину а не на лечение. Ибо у него связи и будет еще хуже. На примерение нужны деньги то одна сумма. То другая.

Ответы на вопрос (2):

в чем ваш вопрос?

нужна помощь по делу - обращайтесь. пишите/звоните

Кто виноват?