Какие документы необходимы для перевозки строительного мусора на автомашине Камаз?

• г. Тверь

У меня такая ситуация, я работаю у юр. лица, повез на автомашине камаз строительный мусор с одного объекта на другой, меня оштрафовали по статья 12.3 часть 2, у меня небыло ни путевого листа ни товарно-транспортной накладной. Подскажите, что на перевозку строительного мусора нужны такие документы? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Товарно-транспортная накладная нужно на перевозку любых грузов.