Возможно ли оформление в собственность земли под многоквартирный дом при наличии решения суда о долях и отсутствии остальных документов

• г. Сочи

Можно-ли оформить в собственность землю под многоквартирным домом (дом на 5 хозяев, у каждого свой двор и участок). Земля стоит на кадастре и имеет статус учтенный, есть решение суда о определении долей, у меня 21/100. Больше никаких документов на землю у меня нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, сможете оформить - обращайтеьс в местную администрацию.

с решением суда обращайтесь в ростреестр, кадастровый паспорт приложите и регистрируйте право собственности на долю