Информация о завершении исполнительного производства и предупреждение о вычете суммы долга из зарплаты

• г. Узловая

Сегодня узнали, что исполнительное производство завершили по ст.46 п 1 пп 3, а там еще неоплаченная сумма долга около 350 тыс и 10 апреля бухгалтерия вычтет с зарплаты 50%-нужно ли идти в бухгал. И предупредить, что бы они не делали отчисления или им судебные приставы отправят какое то извещение, а то очень жалко сумму (не маленькая)! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Приставы направят уведомление.