Ограничение на выезд за границу при исполнительном производстве - возможность улететь после выплаты долга и получения подтверждающих документов

• г. Ростов-на-Дону

У меня такая ситуация. На меня заведено исполнительное производство по не оплате страховых взносов в ПФР на сумму 25000 т. Р. После завтра мне надо вылетать на работу за границу. Если я завтра оплачу долг и полу на руки потверждающие документы. Выпустят ли меня из страны с этими документами. Просто я слышал, что снимают ограничение в течение месяца. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Нет не выпустят если наложен запрет, снять можно только в течении 1 недели если пристав направит постановление сразу. Снимают аресты в определенный день.

А если я у приставов получу бумаги о том что дело закрыто и с этими бумагами и квитанциямиоб оплате пропустят?

А если я получу у приставов бумаги о том что дело закрыто и с этими бумагами и квитанциямиоб оплате пропустят?

это не поможет, так как вы все равно еще в базе будете.