Документы и требования для временной регистрации родственника из другого региона РФ - нужно ли согласие семьи и какие документы необходимы для неприватизированной квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Какие документы неообходимо для временной регистрации родственника из другого региона РФ. Квартира неприватизированная, нужно ли согласие остальных членов семьи?

Ответы на вопрос (1):

Договор соц. найма, согласие собственника жилого помещения и всех зарегистрированных членов семьи.