Страховая компания отказала в оплате расходов после независимой экспертизы - что делать и как противостоять судебному взысканию?

• г. Санкт-Петербург

Меня признали виноватым страховая компания не оплатила все расходы. Человек нанял независимого эксперта и экспертизу без меня и моего представителя что мне делатьтеперь через суд хотят взыскать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Оспаривайте результаты экспертизы, размер ущерба, ссылайтесь на необоснованность заявленных требований