На работу взяли другого стилиста и подписали с ним договор задним числом, т.е. с первого сентября.

• г. Москва

Я оформлена на телеканале ВКТ стилистом по договору а не по трудовой книжке. Зарплату мы получаем в середине следующего месяца за предыдущий. Отработав весь сентябрь я ушла на больничный. На работу взяли другого стилиста и подписали с ним договор задним числом, т.е. с первого сентября. Договор со мной не разорвали, а зарплату не выплачивают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ксения! Обращаться в суд.