Какую справку надо от россиянки.

• г. Сургут

Какую справку надо от россиянки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в том, что не состоит в браке.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста. Если жена россиянка (живет в Ярославской области) развелась с мужем таджиком (нет гражданства). Не знает, где он проживает в Москве. В какую организацию приставов надо подавать документы, чтобы получить справку о неполучении алиментов? Как скоро приставы могут выдать такую справку? Надо ли сразу с документами написать заявление на получение этой справки? Спасибо.

В справке о инвалидности в фамилии допущена ошибка. Вместо буквы о стоит буква а. справка от 1989 года. Личное дело в месте выдачи справки утеряно. Пенсион. Фонд не принял эту справку. Надо через суд востановить справку об инвалидности.

Муж, Казахстанец, хочет взять к себе в гости дочку, Россиянку. Нужна ли ему доверенность, на перевоз ребенка через границу, от мамы, Россиянки. ?

Скажите пожалуйста, чем может грозить россиянке брак с чехом, регистрация брака в г.Санкт-Петербург. Россиянка проживает в СПб, чех-бывший выходец из СССР (бывший русский, теперь у него только гражданство Чехии). После регистрации брака (в РФ) и рождения ребенка (в РФ или в Чехии), супруга из России переедет жить к Чеху в Чехию. И еще один момент-у россиянки в есть на данный момент квартира в ипотеке, в случае развода-эту квартиру придется делить с мужем? Чем может грозить россиянке брак с чехом? Заранее спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я основной учредитель, нужна справка в банк для получения ипотечного кредита как физлицу. Какую справку можно предоставить в банк вместо справки 2 ндфл?

Скажите, пожалуйста, достаточно ли справки из БТИ (архивная справка), о том, что не учавствовал в приватизации или надо еще какую-то справку из администрации. Мы военнослужащие, хотим приватизировать квартиру, которую нам дали от государства.

Возможна ли приватизация если у нас в ипотеку куплена однокомнатная квартира?

Скажите мне пожалуйста! Какую справку или что мне надо от мужа, если он сидит в тюрьме и наработает там, чтобы подать на малоимущию семью, с меня справка о доходах это понятно, а от него какую то бумажку надо или что?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение