Банк и организация оформили банковскую карту на мужа без его согласия - нарушение прав или обычная практика?

• г. Москва

Мы пришли в банк и не чайно узнали что на мужа оформлена банковская карта без его ведома. У него вообще никаких карт никогда не было. Сотрудник банка сказал что организация с место работы оформила. Право мерно ли действие банка и организации если он вообще ничего не подписывал и никакой карты у него на руках нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Пишите заявление в полицию. Желаю удачи и решение вашего вопроса есть всегда.