Можно ли перейти на социальную пенсию с доплатой 8300 руб, имея 27-летний трудовой стаж и низкий уровень заработной платы?

• г. Неман

У меня пенсия с доплатой 7161 руб, могу ли я перейти на социальную, которая с апреля 8300? мой трудовой стаж 27 лет, зарплаты были маленькие.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с соответствующим заявлением в ПФР и получайте социальную