Я военнослужащий. Что мне положено при оргштатных мероприятиях, что можно взять от войск. Выслуга 8 лет.

• г. Пушкино

Я военнослужащий. Что мне положено при оргштатных мероприятиях, что можно взять от войск. Выслуга 8 лет.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст.23 "Статуса в/сл" при увольнении по ОШМ получите 5 окладов денежного содержания и в течение одного года после увольнения сохраняется выплата оклада по воинскому званию.