Есть такое понятие-серая зарплата... По факту бывший муж получает 60000, а алименты через бухгалтерию по белой-2500. Что делать?

• г. Никольское

Есть такое понятие-серая зарплата... По факту бывший муж получает 60000, а алименты через бухгалтерию по белой-2500. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Пишите в прокуратуру пусть проведут проверку работодателя мужа. Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт.

Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

А черную зарплату не докажите.