Возможно ли завысить доходы в справке 2 НДФЛ для получения ипотеки и есть ли альтернативные способы получения кредита?

• г. Нижний Новгород

Хочу взять ипотеку, а на работе оформлен на минимальную з/п, что будет если завысить доходы в справке 2 НДФЛ и есть ли какой то другой способ получить кредит.

Ответы на вопрос (2):

Будет мошенничество, не нужно рисковать. Договаривайтесь с банком.

Не советую.Чистый состав мошенничества и возможный отказ банка тк. служба безопасности тоже не зря хлеб ест.

Есть иные вполне законные схемы для получения ипотеки( именно ипотеки.а не потреб кредита)