Вынесение приговора бывшему супругу - возможность принятия на работу в военную или гражданскую должность

• г. Керчь

Скажите, возьмут меня работать в воинскую часть на воинскую или гражданскую должность, если бывшего мужа посадили уже спустя месяц как мы развелись и не проживали вместе?

Ответы на вопрос (1):

Если брак расторгнут то возьмут.

Спросить
Пожаловаться

Может ли предприниматель занимать гражданскую должность в воинской части, т.е. работать в воинской части и быть предпринимателем одновременно, или чтобы устроится в воинскую часть нужно закрыть ИП? Заранее спасибо за ответ.

Скажите, пожалуйста, я военнослужащий, на данный момент нахожусь в декретном отпуске, имеют ли право меня переводить с одной воинской должности на другую воинскую должность в пределах одной воинской части или в другую воинскую часть без моего ведома (решения), причем в этой части служит мой муж.

У меня сложилась тяжёлая ситуация, получали квартиру на мужа, дочь и жену. Спустя несколько лет развелись, но проживали вместе, по некоторым обстоятельствах пришлось вписаться из муниципальной квартиры, мужа бывшего посадили, он главный квартиросьемщик, оплачиваю и проживают в этой квартире я. Хочу приватизировать, но муж в штики все. Могу ли я без его согласия как то приватизировать квартиру на детей?

У меня сложилась тяжёлая ситуация, получали квартиру на мужа, дочь и жену. Спустя несколько лет развелись, но проживали вместе, по некоторым обстоятельствах пришлось вписаться из муниципальной квартиры, мужа бывшего посадили, он главный квартиросъемщик, оплачиваю и проживают в этой квартире я. Хочу приватизировать, но муж в штыки все. Могу ли я без его согласия как то приватизировать квартиру на детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У мужа в молодости была судимость, если я с ним разведусь. Возьмут меня на работу в военскую часть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение