Влияет ли переезд на использование и финансирование сертификата по программе Жилище?

• г. Чита

Я получила сертификат по программе Жилище, получилось так, что поменяли постоянное место жительства. Могу ли я воспользоваться этим сертификатом по новому месту жительства и кто его должен финансировать? Или его вообще заберут?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Сертификат действует по месту постоянной прописки.

Администрация по новому месту жительства (прописка есть) должна финансировать мой сертификат, который выдала Администрация Муниципального района по прежнему месту жительства?!

да, должна, Елена