Вопрос о праве на льготную пенсию по Чернобылю несмотря на временную регистрацию и работу в другом месте

• г. Белев

Имея 17 лет временную регистрацию и проживание и 3 года постоянную регистрацию но работал в другом месте имеет ли право пойти на льготную пенсию по чернобылю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет

Спросить
Пожаловаться

Если человек имеет временную регистрацию по месту пребывания и выписывается с места прописки в другом городе, обязательно ли оформлять постоянную регистрацию по месту проживания? И в какой срок нужно зарегистрироваться? Есть ли штраф за несоблюдение сроков? Или достаточно временной регистрации (на год)?

Пенсию получаю в одном городе, но работаю и имею временную регистрацию в другом. Как перевести пенсию на карточку по месту работы и проживания. Имею соц. карту Сбербанка. По прежней регистрации пенсию получает супруга по доверенности.

Оформление выхода на пенсию.

Я зарегистрирован в г.С.Петербурге, но живу и работаю уже три года в г. Новороссийске Краснодарского края. Имел и имею временную регистрацию. Т.е. плачу налоги. Выхожу на пенсию с 55 лет. Вопрос в том, где мне оформлять документы о пенсии: по месту регистрации или по месту проживания/работы.

Заранее благодарен.

В Московцев.

Имеет ли право военкомат отказать в постановке на первичный военский учет моему сыну по временной регестрации? Мой сын имеет постоянную прописку в городе ставрополь, мы переехали в другой город края, имеем временную регестрацию по месту прибывания на 5 лет, какик наши дальнейшие действия?

Имею постоянную регистрацию в одном месте, а временную в другом. Срочно надо оформить инн. можно оформить по месту постоянной регистрации, где фактически проживаю? Какие нужны документы и сроки присвоения инн?

Имею постоянную регистрацию в г,Нефтекамске. В 2003 году переехала в село в данной республике ухаживать за престарелой матерью. С 2003 года каждый год оформляю временную регистрацию на один год и каждый год требуют, чтобы я встала на постоянную регистрацию по месту данного проживания. Права ли местная регистрационная служба?

Муж работает на крупном предприятии, имеет постоянную прописку. Я приехала к нему и работала на том же предприятии. Имела временную регистрацию. На предприятии мою должность сократили. Имею ли я право встать на биржу труда в связи с сокращением имея временную регистрацию по месту жительства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ответьте пожалуйста. Если я, имея постоянную регистрацию по месту жительства в Екатеринбурге, временно уезжаю жить в другой город и там получаю временную регистрацию (не выписываясь), то поступят ли данные о месте моей временной регистрации в ОВД по месту постоянной прописки?

Как не платить коммунальные платежи по месту постоянной регистрации, если временно проживаю в другом месте, при этом имею временную регистрацию по месту проживания? И как сделать перерасчёт платежей?

Здравствуйте! Бывшая гражданка Узбекистана, получила в прошлом году Вид на жительство, оформила пенсию, регистрация проживания в городе. Нижневартовск. На днях получила гражданство РФ и паспорт. Вопрос. Изменится ли сумма пенсии если она сделает временную регистрацию, а не постоянную, по старому адресу регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение