Меры защиты в случае угрозы племяннику - как обезопасить себя и решить проблему с перепиской на компьютере

• г. Комсомольск-на-Амуре

Прийдя домой с работы, я обнаружила на своём компьюторе переписку своего племянника с его другом, в которой была словесная угроза моему племяннику. Я ответила, что пишут уже взрослые, что ещё одно такое сообщение и будут разбираться по взрослому. На следующее утро пришло ответное сообщение: ты взрослый я тебе за максима бошку оторву и т.д. . Как можно защитить племянника и себя?... Какие меры можно предпринять? Живём с друзьями в одном доме.

Ответы на вопрос (1):

В полицию обратиться с заявлением.