Как вернуть процент комиссии за выдачу ипотечного кредита - обратиться в банк или в суд, и как оформить заявление

• г. Смоленск

У сына ипотечный кредит и вот, на днях я узнаю, что можно вернуть процент комиссии за выдачу кредита и встает вопрос-как это сделать. Обратиться сразу в банк с заявлением или в мировой суд? Форму заявления в банк оформить у адвоката?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сначала с заявлением в банк, желательно заявление пускай юрист оформит