Сегодня взяла абонемент в салоне в договоре написано возврату не подлежит. Могу ли я расторгнуть договор?

• г. Москва

Сегодня взяла абонемент в салоне в договоре написано возврату не подлежит. Могу ли я расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да вы имеете право расторгнуть данное соглашение а именно договор. Так как вы услугой еще я так понимаю с ваших слов не воспользовались.

Будут сложности обращайтесь рады помочь.

С уважением,

ООО Правосудие

тел:8-925-878-71-83; 8-915-440-36-12

ooo.pravosudie@mail.ru

www.yurist495.ru