Возможно ли получить неариальный отказ от собственников при продаже комнаты в общежитии? Законная основа.

• г. Братск

Продается комната в общежитии, в секции 4 комнаты. Можно ли получить НЕ нотариальный отказ в письменной форме от других собственников? Ссылка на закон.

Ответы на вопрос (1):

Можно, закон не предусматривает, достаточно простой письменной формой.