Какие документы нужны для продажи квартиры за материнский капитал и ипотеку? Каковы возможные трудности при наличии маленького ребёнка?

• г. Чита

Я собираюсь продать квартиру, если у меня ее будут покупать за материнский капитал+ипотека, какие документы будут требоваться от меня? И если у меня маленький ребёнок, у меня будут какие либо трудности с продажей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы сможете продать только при наличии разрешения от органа опеки и попечительства, с вас еще потребуется копия свидетельства о праве собственности, кадастровый и тех. паспорт.