Как вернуться в Россию через неделю после истечения 19-дневного срока пребывания для гражданина Молдавии?

• г. Москва

Я гражданин Молдавии, студент, временно не учусь, мне через 19 дней нужно покинуть РФ, что можно сделать что бы я смог вернуться назад в РФ спустя неделю.. И возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, возможно. Пересечете границу и в миграционной карте поставите цель визита