Право на налоговый вычет при дистанционном обучении в Московском ВУЗе для жителей Перми в возрасте 24 лет?

• г. Пермь

Я учусь дистанционно в вузе. Вуз Московский, я из Перми. Мне 24 года, обучаться я буду до 2020 года. Имею ли я право на налоговый вычет?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на налоговый вычет на обучение если:

- Вы получаете доходы, с которых удерживается налог на доходы физических лиц;

- у Вас есть договор с учебным заведением;

- у учебного заведения есть лицензия на образовательную деятельность;

- у Вас есть платежные документы, подтверждающие оплату обучения.